Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мугайская основная общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ «Мугайская ООШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624622, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Мугай с, 70 лет Октября ул, владение № 17
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34346) 79-1-83
Адрес электронной почты образовательной организации mugskola@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1860

Понедельник-пятница. С 8-00 до 17-00.

Суббота, воскресенье - выходной.

Понедельник-пятница. С 8-00ч. до 17-00ч..

Суббота, воскресенье - выходной.

Администрация Махневского муниципального образования.

624621, Свердловская область, п.г.т.Махнёво, ул. Победы, 34. Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8 (343-46) 7-62-55

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мугайская основная общеобразовательная школа"- "Измоденовская основная общеобразовательная школа".

ФИО руководителя Мурашова Марина Владиславовна
Адрес 624695 Свердловская область,Алапаевский район, с.Измоденово, ул.Мира,18.
Адрес сайта http://izmshkola.ucoz.ru/
Электронная почта murahova_marina@mail.ru
Телефон 89041693571
Режим работы Понедельник-пятница с 9-00ч. до 17-00ч.. Суббота, воскресенье выходной.
График работы Понедельник-пятница с 9-00ч. до 17-00ч.. Суббота, воскресенье выходной.

Места осуществления образовательной деятельности

Здание МБОУ "Мугайская ОООШ", расположенное по адресу: 624622 Свердловская область, Алапаевский район, с.Мугай, ул.70 лет Октября, владение 17.

Здание филиала МБОУ "Мугайская ООШ", расположенное по адресу:624695 Свердловская область, Алапаевский район с.Измоденово, ул. Мира, владение 18.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Свердловская область Алапаевский район, с.Мугай. ул.70 лет Октября, 17
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не реализуется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществлется
  • Места проведения практики: не предусмотрено
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не предусмотрено
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Свердловская область, Алапаевский район, п.г.т. Махнево, ул Победы д.23

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.