Общероссийское «Анкетирование школьников, родителей, учителей и директоров общеобразовательных учреждений по вопросам использования мобильного телефона»

20.11.2019

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ «АНКЕТИРОВАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ, РОДИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОРОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА»

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся МБОУ "Мугайская ООШ" ! Хочу такой сайт

Рособрнадзор и Министерство просвещения РФ рекомендуют вам пойти

онлайн «Анкетирование школьников, родителей, учителей и директоров общеобразовательных учреждений по вопросам использования мобильного телефона»  С 25 ноября по 20 декабря.  Для прохождения анкетирования необходимо воспользоваться ссылкой  http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080  , или зайти на официальный сайт Министерства Просвещения РФ либо официальный сайт Рособрнадзора РФ и через баннер «Исполнение методических рекомендаций по использованию сотовых телефонов в общеобразовательной организации»

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.